Alta orologeria 2026: le novità da Ginevra

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER MONZA FLYBACK CHRONOMETER - CR5090.FN6001

Tag Heuer Monza

Tag Heuer

Tag heuer monza flyback chronometer - CR5090.FN6001

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER CARRERA DATE - WBN2310.BA0001

Tag Heuer Carrera

Tag Heuer

Tag heuer carrera date - WBN2310.BA0001

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER CARRERA DATE - WBN2313.BA0001

Tag Heuer Carrera

Tag Heuer

Tag heuer carrera date - WBN2313.BA0001

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER CARRERA CHRONOGRAPH - CBS2210.FC6534

Tag Heuer Carrera

Tag Heuer

Tag heuer carrera chronograph - CBS2210.FC6534

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER CARRERA CHRONOGRAPH TOURBILLON - CBS5010.FC6543

Tag Heuer Carrera

Tag Heuer

Tag heuer carrera chronograph tourbillon - CBS5010.FC6543

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER CARRERA CHRONOGRAPH - CBS2212.FC6535

Tag Heuer Carrera

Tag Heuer

Tag heuer carrera chronograph - CBS2212.FC6535

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER AQUARACER PROFESSIONAL 200 DATE - WBP2450.FT6215

Tag Heuer Aquaracer

Tag Heuer

Tag heuer aquaracer professional 200 date - WBP2450.FT6215

Accedi alla scheda di Tag Heuer TAG HEUER AQUARACER PROFESSIONAL 200 DATE - WBP2151.FT6199

Tag Heuer Aquaracer

Tag Heuer

Tag heuer aquaracer professional 200 date - WBP2151.FT6199

Accedi alla scheda di Panerai RADIOMIR QUARANTA GOLDTECH™ - PAM01026

Radiomir

Panerai

Radiomir quaranta goldtech™ - PAM01026

Apprezzo la Vs capacità imprenditoriale...

Apprezzo la Vs capacità imprenditoriale di essere presenti in varie località e quest'ultima di una boutique on line. Ritengo che tutto questo possa invogliarmi maggiormente ad essere un Vs cliente.

Dodo Black Friday

Esperienza eccellente sicuramente da ripetere anche in altre occasioni

Correttezza professionalita' gentilezza...

Correttezza professionalita' gentilezza e competenza assoluti.

Ottimo servizio

Ottimo servizio e grande serietà e professionalità da parte dell'interlocutore. Cinque stelle piene

Saluti da Civitanova Marche

E’ al top la miglior orologeria fornita di orologi prestigiosi e si distingue senza alcun dubbio su tutto il territorio emiliano e non solo. Per quanto riguarda gioielleria anche qui si difende molto bene. La cordialità e cortesia di questo negozio di gran lusso è partecipe e parte integrale è un quadro da vedere perche’ le sue vetrine sono esposte al centro di una bellissima cittadina come Riccione. Da visitare senza alcun dubbio anche se disinteressato all’acquisto è sempre un bel vedere.

Attenti, Precisi, Corretti e Disponibili...

Attenti, Precisi, Corretti e Disponibili anche dopo la vendita.

Azienda e personale molto seria

Azienda e personale molto seria

Il mio gioielliere

Serietà, disponibilità e competenza. Ampia scelta dei prodotti sempre eleganti e raffinati.

Sono oltre 15 anni che conosco la...

Sono oltre 15 anni che conosco la Gioielleria BARTORELLI e non posso che lodarne la professionalità, la competenza e l'estrema disponibilità sia dei Signori Bartorelli che di tutto il personale anche quando si acquista...semplicemente un piccolo gioiello!

PERFETTO SOTTO OGNI ASPETTO.

Vorrei condividere l'immensa professionalità, disponibilità, gentilezza del Sign. Roberto che segue la parte e-commerce. Sito completo di dettagli e informazioni. Promozioni imperdibili. Packaging elegante e raffinato. Spedizione rapida, accurata e aggiornata tempestivamente. Altamente consigliato. Grazie.